Этот сайт создан для любителей аквариумистики. Здесь можно найти полезную информацию для любителей, профессионалов, а также для зоомагазинов. Можно найти практические советы по содержанию и выращиванию аквариумных рыб. Здесь можно разместить объявление на интересующую Вас тему. Приобрести или продать определенный вид аквариумных рыб, и различные принадлежности для занятия аквариумистикой. Получить рекомендации по кормлению и уходу за вашими питомцами. Приобрести корм для аквариумных рыб.

Идея создать Клуб Аквариумистов у меня возникла очень давно, еще в 2000 годах. Аквариумами я был увлечен еще с возраста 7-ми лет (это было в районе начала 90-х годов).

   Начало моего опыта покорения аквариумной природы началось с живородящих рыбок гуппи, этих рыбок я содержу и развожу по сегодняшний  день, о разведении и содержании гуппи я напишу статью чуть позже.

  За все это время у нас в городе я не нашел  ни официального сообщества аквариумистов, ни, даже, клуба. Каждый любитель, содержащий аквариум принадлежит, сам себе и своему подводному царству под названием аквариум.

  На мой взгляд,  общаться с другими аквариумистами - это необходимый фактор в развитии себя как аквариумиста. Иначе обменяться опытом не с кем, а обращаться в магазины за советом получается очень дорого, поскольку там у всех коммерческий интерес (рассказать Вам так, чтобы Вы затратили больше денег в ущерб Вашему кошельку). А результат, как  правило, не превосходит рассказанным ожиданиям.

  Если кто-либо захочет пообщаться с аквариумистами, то мы Вас приглашаем в Ростовский Аквариумный Клуб. Для того, чтобы вступить в наш Клуб, вам достаточно зарегистрироваться на нашем форуме по адресу  http://aqvarium61.forum2x2.ru.

Новости

03:53

Обслуживание, оформление и чистка аквариумов.

В современном бизнесе каждая преуспевающая организация стремится обустроить свой офис таким образом, чтобы интерьер говорил о надежности своего партнера, ведь не даром говорят, что "встречают по одежде, а провожают по уму".
 В современном мире обустройство офиса преуспевает установка красивых панораммных аквариумов. Ведь правильно оформленный аквариум с интересными рыбами, замками, гротами и растениями оживляет любое помещение, а также вносит в нашу повседневную жизнь часть природы, которой нам часто не хватает. Все это благоприятно влияет на обслуживающий персонал и потенциальных клиентов, которым всегда приятнее провести время в расслабляющей и живописной обстановке.
 Ростовский Аквариумный Клуб оказывает консультации по приобретению аквариумов, рыб и аквариумной атрибутики, а также запуск, настройку, подбор дизайна и абонементское обслуживание аквариумов. Работая с нами вы экономите свое время и деньги, потому как мы работаем без посредников напрямую с поставщиками аквариумных товаров, тем самым вы экономите до 20% рыночной стоймости

  Ростовский Аквариумный Клуб принимает заказы на обслуживание аквариумов. Производим полное обслуживание аквариума современными средствами по уходу. Цены умеренные, при обслуживании двух аквариумов, находящихся по одному адрес, второй обслуживается со скидкой 25 %.



 

Система автоматической регистрации сайтов в
каталогах, рейтингах и поисковых серверах, 
услуги продвижения и рекламы сайтов

© aqvarium61

Ростовский аквариумный клуб

Адрес: г.Ростов-на-Дону


Телефон: 89515218408

E-mail: aqvarium61@mail.ru

Аквариумный портал
Аквариумный портал. Каталог рыб и растений. Аквариум и аквариумные рыбки
Создать бесплатный сайт с uCoz